Зиньковский поблагодарил вратарей Селихова и Максименко за победу над «Динамо»

24 сентября 2023 13:49
Александр Селихов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский поблагодарил вратарей команды Александра Селихова и Александра Максименко за победу в матче девятого тура МИР РПЛ против «Динамо».

Московское дерби прошло в субботу на поле «красно‑белых» и завершилось со счетом 1:0. Единственный мяч на 7‑й минуте забил Тео Бонгонда. Максименко после перерыва заменил получившего травму Селихова.

— Концовка матча с «Динамо»? Казалось, что сзади всё было нормально. Пару моментов, конечно, было. Максименко нас выручил — было вроде три момента, Селихов тоже. Но во втором тайме было несколько подряд моментов. Так получилось, что Селя в первом тайме выручил и заменился, а во втором — выручал Макси. Оба помогли. Большое спасибо им за это. Болельщиков — с победой! — цитирует Зиньковского «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат