Футболист «Барселоны» Канселу считает, что плохо сыграл с «Сельтой», несмотря на гол и пас

23 сентября 2023 23:53

Защитник «Барселоны» Жоау Канселу раскритиковал свою игру в матче шестого тура чемпионата Испании с «Сельтой», в котором отметился забитым мячом и голевой передачей.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «сине‑гранатовых». Гости вели в счете после голов Йоргена Ларсена (19‑я минута) и Анастасиоса Дувикаса (76). В составе победителей дубль оформил Роберт Левандовский (81, 85), Канселу отличился на 89‑й минуте.

— Я играл очень плохо, у меня было много ошибок, но, в конце концов, нужно быть сконцентрированным и играть до конца. Мы заработали три очка. Есть над чем работать. Даже если ты играешь плохо, важно победить.

«Сельта» играла в очень закрытый футбол, это усложняло нам задачу, но мы были терпеливы. Я потерялся в игре, допустил много технических ошибок, это ненормально для меня, — приводит слова Канселу Marca.