Абаскаль надеется, что вратарь «Спартака» Селихов восстановится к матчу с «Крыльями Советов»

Александр Селихов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Голкипер «Спартака» Александр Селихов не смог продолжить матч с «Динамо» из‑за проблем со спиной, возможно, он сможет восстановиться к следующей игре, заявил главный тренер «красно‑белых» Гильермо Абаскаль.

Московское дерби в девятом туре МИР РПЛ прошло в субботу на поле «красно‑белых» и завершилось со счетом 1:0. Единственный мяч на 7‑й минуте забил Тео Бонгонда. Селихова после перерыва заменил Александр Максименко.

— Что с травмой Селихова?

— Надеюсь, восстановится к Самаре. Мы оба хотели, чтобы вратарь продолжил игру, но доктора сказали, что это невозможно. Почувствовал боль в спине, решили не рисковать, — передает слова Абаскаля корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре «Спартак» отправится в гости к самарским «Крыльям Советов», игра пройдет 1 октября.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.