«Беллингему сопутствует удача. Может быть, он быстрее и умнее других» — Анчелотти о победном мяче в ворота «Униона»

20 сентября 2023 23:27
Карло Анчелотти / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что футболисту команды Джуду Беллингему сопутствует удача в начале нынешнего сезона.

«Реал» в среду обыграл немецкий «Унион» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы С прошла в Мадриде и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, Беллингем отличился в конце игры (90+4‑я минута).

— Мы никогда, никогда не перестанем верить, пока матч не закончится. В перерыве мы исправили некоторые моменты, во втором тайме мы были лучше и более внимательны к деталям.

Беллингем? У него есть несколько важных качеств, а также удача сейчас на его стороне. Возможно, он просто умнее и быстрее других. В любом случае это качество (быть вовремя в нужном месте) его отличает, — приводит слова тренера сайт УЕФА.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт УЕФА