Беллингем: «Надеюсь, продолжу забивать голы в конце матчей. Но для клуба лучше, если бы это произошло раньше»

20 сентября 2023 22:53
Джуд Беллингем / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Футболист «Реала» Джуд Беллингем заявил, что освоился в роли лидера атак мадридского клуба.

В среду «Реал» победил немецкий «Унион» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0. Беллингем забил победный гол на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

— Я уверенный в себе парень, но я действительно не мог надеяться, что все начнется так хорошо с точки зрения голов. Мы сыграли пять матчей в Ла Лиге, один — в Лиге чемпионов и выиграли все шесть, так что нам не на что жаловаться.

Не собираюсь лгать, надеюсь, что продолжу забивать голы на 94‑й или 95‑й минуте. Хотя для моего сердца и клуба было бы лучше, если бы я забил гол раньше.

Все лучше, чем я когда‑либо мечтал. С тех пор, как я себя помню, смотрел телевизор и игры «Реала», а теперь надел футболку мадридского клуба и забиваю за них.

Я думаю, что мы доминировали в матче и создавали хорошие моменты, поэтому заслужили победу. Я просто очень благодарен моим товарищам по команде, которые проделали такую ​​хорошую работу. Теперь мы на правильном пути, и я просто заинтересован в том, чтобы сохранить свою форму, — приводит слова Беллингема пресс‑служба УЕФА.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.