«Рубин» был ближе к победе, чем «Ростов», в матче Кубка России, заявил Рахимов

20 сентября 2023 20:01

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда была ближе к победе в матче Кубка России против «Ростова», чем соперник.

Основное время матча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти со счетом 4:2 победу одержал «Ростов».

— Можно по‑разному говорить. Если взять второй тайм, то у нас были хорошие моменты. К сожалению, не реализовали их. Мы играли с определенным преимуществом.

Еще был незасчитанный мяч, когда определили положение «вне игры». Так что можно сказать, что были ближе к победе. Так бывает, упустили три очка.

Мы прекрасно понимаем, что пенальти — это лотерея. Не нужно никого обвинять. Не нужно давать оценку по этому моменту, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».

«Ростов» вышел на первое место в турнирной таблице группы B, набрав 8 очков. «Рубин» с 4 очками располагается на четвертой строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.