ЦСКА играет нестабильно, поэтому неудачный первый тайм матча КР с «Сочи» не был неожиданностью, считает Сенников

20 сентября 2023 16:47
Кристиан Нобоа / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ввиду нестабильной игры ЦСКА последнее время неудачный первый тайм команды в матче ФОНБЕТ Кубка России с «Сочи» не был неожиданным.

Первый тайм встречи ЦСКА — «Сочи» остался за гостями (0:1). Во втором тайме армейцы отыгрались, к 85‑й минуте счет равный — 1:1.

— Мы ожидали, что ЦСКА на своем поле будет владеть инициативой, но счет был 0:1 в пользу «Сочи». С одной стороны, это неожиданно, но ЦСКА последнее время играет нестабильно, так что можно (было этого) и ожидать…

В «Сочи» нет сумбура, они пытаются играть в футбол. Моментами у них это получается. Многие хотят себя проявить перед новым главным тренером [Александром Точилиным], чтобы потом сыграть в чемпионате.

При голе отлично набежал Кристиан Нобоа, Георгий Мелкадзе увидел, долго смотрел, отдал в ту зону, куда бежал Нобоа. Хорошо все получилось. Нобоа — тот мастер, который с таких позиций не промахивается. Не добежали игроки ЦСКА, кто‑то должен был, может, подсказать, что у «Сочи» нет преимущества в атаке. Можно было передать игрока «Сочи». Но было классно сочинцами сыграно, — сказал Сенников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.