«Фейеноорд» обыграл «Селтик» в матче Лиги чемпионов, шотландцы доигрывали встречу вдевятером

19 сентября 2023 23:59
Матч «Фейеноорд» - «Селтик» / Фото: © Soccrates Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нидерландский «Фейеноорд» обыграл шотландский «Селтик» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы E, прошедшая в Роттердаме, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Калвин Стенгс и Алиреза Джаханбахш. На 65‑й минуте форвард хозяев Игор Пайшао не реализовал пенальти.

«Селтик» с середины второго тайма играл вдевятером — красные карточки получили Густав Лагербельке и Тьяго Хольм.

«Фейеноорд» во втором туре встретится в гостях с мадридским «Атлетико», «Селтик» примет итальянский «Лацио». Обе игры пройдут 4 октября.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.