Гол вратаря Проведеля принес «Лацио» ничью в матче Лиги чемпионов с «Атлетико». Видео

19 сентября 2023 23:57
Иван Проведель / Фото: © Paolo Bruno / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Римский «Лацио» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы E, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 1:1. На 29‑й минуте мяч забил полузащитник гостей Пабло Барриос, в компенсированное ко второму тайму время вратарь «Лацио» Иван Проведель, у которого есть российские корни, сравнял счет, забив ударом головой.

«Атлетико» во втором туре примет «Фейеноорд», «Лацио» сыграет на выезде с «Селтиком». Обе игры пройдут 4 октября.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.