«За такие матчи нужно извиняться перед болельщиками». Игнашевич — о поражении от «Крыльев Советов» в Кубке России

19 сентября 2023 19:45
Сергей Игнашевич / Фото: © РИА Новости / Виталий Невар

Главный тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич раскритиковал игру команды в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России против самарских «Крыльев Советов».

Встреча четвертого тура группы С, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Команда Игоря Осинькина с тремя очками занимает четвертое место в квартете, «Балтика» (9), лидирующая в группе, впервые проиграла в нынешнем розыгрыше Кубка России.

— Многое не получилось. За такие матчи нужно извиняться перед болельщиками. Заслуженное поражение. Мы провели плановые замены. У нас в субботу игра, поэтому делали перестановки не исходя из того, что происходит на поле, а из подготовки к субботе, — сказал Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

«Балтика» в субботу примет грозненский «Ахмат» в матче девятого тура МИР РПЛ.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.