Футболист «Крыльев Советов» Ушаков получил черепно‑мозговую травму в матче Кубка России с «Балтикой»

19 сентября 2023 18:28
Егор Ушаков / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Полузащитник «Крыльев Советов» Егор Ушаков получил черепно‑мозговую травму в матче группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против калининградской «Балтики», сообщила пресс‑служба самарцев.

Встреча проходит в Калининграде в эти минуты. Счет после первого тайма — 1:0 в пользу гостей. Ушаков был заменен на Владислава Шитова в середине первого тайма.

— Полузащитник «Крыльев» Егор Ушаков получил удар по голове в одном из столкновений. Игрок получил черепно‑мозговую травму, нашему футболисту вызывали скорую помощь, — говорится в сообщении.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.