Миранчук впервые вышел на поле в составе «Аталанты» после возвращения

17 сентября 2023 20:48
Алексей Миранчук / Фото: © Fabrizio Andrea Bertani / Keystone Press Agency / Global Look Press

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу с «Фиорентиной».

Встреча проходит в воскресенье на поле «Фиорентины». Миранчук появился на поле на 80‑й минуте, заменив Маттео Руджери. На данный момент «Аталанта» уступает в счете — 2:3.

Миранчук в этом сезоне Серии А впервые попал в заявку «Аталанты». Предыдущий сезон россиянин приводил в «Торино» на правах аренды. Россиянин выступает за клуб из Бергамо с 2020 года.

Прямую трансляцию матча «Фиорентина» — «Аталанта» смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.