«Кубань» в первом матче под руководством Евсеева проиграла «Акрону»

17 сентября 2023 18:01
«Кубань» - «Акрон» / Фото: © ПФК «Кубань»

«Кубань» проиграла «Акрону» в выездном матче 10‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча завершилась со счетом 0:1. Автором победного мяча на 45‑й минуте стал Андрес Понсе.

В добавленное к первому тайму врем с поля был удален игрок «Акрона» Владислав Галкин.

«Кубань» проводила первый матч под руководством нового главного тренера Вадима Евсеева. Специалист был назначен на эту должность 12 сентября.

Еще в одной встрече игрового дня «Торпедо» на своем поле одолело «Енисей» со счетом 1:0. Решающий мяч на 73‑й минуте забил Юрий Журавлев.

«Кубань» остается в зоне вылета, занимая 17‑е место (5 очков) в турнирной таблице Первой лиги. «Торпедо» (17 очков) располагается на третьей строчке, опережая «Акрон» (17 очков) по дополнительным показателям.

Прямые трансляции игр Первой лиги смотрите в эфире телеканалов холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.