«Играем за «Балтику», за тренера, за партнеров» — защитник команды Радмановац ответил на слухи о возможной отставке Игнашевича

Никола Радмановац / Фото: © ФК «Балтика»

Сербский защитник «Балтики» Никола Радмановац прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера калининградской команды Сергея Игнашевича.

В субботу «Балтика» сыграла вничью с «Ростовом» (2:2) в домашнем матче восьмого тура МИР РПЛ. Хозяева поля уступали в два мяча до 86‑й минуты. Команда Сергея Игнашевича прервала серию из четырех поражений в чемпионате России и с четырьмя очками поднялась на 15‑е место в турнирной таблице.

— Почему команда включилась в игре только в последние минуты?

— Не знаю, так получилось. Первый тайм был очень плохим. В перерыве в раздевалке немного поговорили, во втором тайме проснулись и забили дважды. Ничья очень важна для нас.

— Как сохраняли концентрацию, когда смогли сравнять счет?

— Говорил пацанам: «Давайте спокойно. Надо забрать это очко». Команда хотела победить, но надо быть чуть умнее, чтобы не нарваться и не проиграть.

— Как команда воспринимает разговоры о возможной отставке главного тренера?

— Я не слышал подобного. Но мы играем за «Балтику», за тренера, за партнеров, за Калининград, — сказал Радмановац «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.