«Урал» — «Факел» — 0:0. Безбородов после просмотра VAR отменил гол Егорычева на 82‑й минуте матча РПЛ. Видео

17 сентября 2023 15:41
Андрей Егорычев / Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Главный арбитр матча восьмого тура МИР РПЛ между «Уралом» и «Факелом» Владислав Безбородов отменил гол полузащитника екатеринбургской команды Андрея Егорычева после просмотра VAR.

Футболист отличился на 82‑й минуте матча, добив мяч в ворота Александра Беленова после отскока. Позже Владислав Безбородов после подсказки видеоарбитра посмотрел видеоповтор и отменил гол, зафиксировав фол в нападении.

Счет встречи — 0:0.

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.