«Потрясающий мяч от Бабича». Кристофер Мартинс — о победе над «Сочи»

16 сентября 2023 22:35
Кристофер Мартинс / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс поделился эмоциями после победы над «Сочи» в матче 8‑го тура МИР РПЛ.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на первой добавленной ко второму тайму минуте забил Срджан Бабич.

— Мы очень рады победить. Мы контролировали игру и забили долгожданный гол в концовке. Потрясающий мяч от Бабича. Да, мы счастливы. Вперед, «Спартак», — приводит слова Мартинса пресс‑служба красно‑белых».

«Спартак» набрал 13 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Сочи» с 6 очками располагается на 12‑й строчке. В девятом туре «Спартак» 23 сентября примет «Динамо», «Сочи» в этот же день сыграет на выезде против «Крыльев Советов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.