«Спартак» забил нелогичный мяч в ворота «Сочи», заявил Шалимов

16 сентября 2023 23:33
Игорь Шалимов / Фото: © РИА Новости / Саид Царнаев

Российский тренер Игорь Шалимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что «Спартак» в матче восьмого тура МИР РПЛ с «Сочи» забил нелогичный мяч в концовке игры.

Встреча завершилась со счетом 1:0, «красно‑белые» забили в компенсированное ко второму тайму время, отличился Срджан Бабич. Сочинцы доигрывали игру в меньшинстве из‑за травмы Вани Дркушича.

— Моментов у «Спартака» было достаточно, но забили нелогично. Медина не реализовал свой момент. «Сочи» устраивал результат, но я совсем не понял хода Хохлова сделать пять замен за 20 минут до конца матча. Можно было придержать одного игрока. За 26 минут до конца у тебя нет ни одной замены. Сложно это объяснить. Может, это и ключевой момент, почему они пропустили мяч, — сказал Шалимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.