«Нельзя упускать такую игру» — Уткин о ничьей «Ростова» в матче с «Балтикой»

16 сентября 2023 23:25
Даниил Уткин / Фото: © ФК «Ростов»

Полузащитник «Ростова» Даниил Уткин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не имела права упускать победу в матче 8‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой».

Встреча, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 2:2, хотя после первого тайма хозяева уступали со счетом 0:2. Уткин забил один из голов и был признан лучшим игроком встречи.

— Сложно комментировать. Не хватило какого‑то опыта команде. Со счета 0:2 к 80‑й минуте обычно не отыгрываются. Нужно было где‑то сыграть понадежнее, больше акцента уделить обороне и добиться победы.

Мог еще помочь команде. Нужно разбираться, почему пропустили. Такие ошибки допустили. Нельзя упускать такую игру, — сказал Уткин в эфире «Матч ТВ».

«Ростов», прервавший свою трехматчевую серию из поражений в РПЛ, набрал 8 очков и занимает 11‑е место в турнирной таблице. «Балтика» (4 очка) поднялась на 15‑е место.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.