«Спартак» заслужил победу над «Сочи», считает Абаскаль

16 сентября 2023 21:50
Гильермо Абаскаль / Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире «Матч ТВ» оценил игру команды в матче восьмого тура МИР РПЛ против «Сочи».

Встреча восьмого тура МИР РПЛ прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно‑белых». Единственный гол на 91‑й минуте забил Срджан Бабич. «Спартак» набрал 13 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице.

— Это сложный матч. Но за первые семь минут мы могли забить дважды. Открыть счет в матче, раскрыть игру. В таких матчах очень важно открыть счет.

Надо отдать должное сопернику, он хорошо закрывался. Тем не менее, мы смогли распечатать ворота. Мы заслужили этот результат.

Роман Зобнин — один из наших лидеров. Он почувствовал боль и попросил замену. Он сделал все правильно. Завтра проведем медобследование и все оценим, — сказал Абаскаль в эфире «Матч ТВ».

В следующем туре «Спартак» 23 сентября дома сыграет с московским «Динамо».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.