«Когда мы едины, можем замахиваться на любую цель» — тренер «Спартака» Абаскаль

16 сентября 2023 21:39
Гильермо Абаскаль / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Футболисты «Спартака» в матче чемпионата России с «Сочи» одержали заслуженную победу, команда способна достигнуть любой цели, когда действует как единый механизм, заявил главный тренер «красно‑белых» Гильермо Абаскаль.

В субботу «Спартак» обыграл «Сочи» в восьмом туре МИР РПЛ со счетом 1:0. Гол на 90+1‑й минуте забил защитник Срджан Бабич.

— Как вам игра?

— Абсолютно заслуженная победа. Отлично начали игру и могли забивать сразу, но не повезло. Первые 45 минут очень хорошо провели, не хватало в финальной трети. Надеюсь, это поможет снять психологический блок после плохой серии. Ребята с замены тоже отлично помогли. Моментов было достаточно у нас. Отмечу тех, кто не выходил на поле, но подбадривал ребят. Атмосфера была невероятной. Когда мы едины, можем замахиваться на любую цель. У нас практически нет возможности тренироваться, но надо готовиться к следующему матчу с «ПАРИ НН», — передает слова корреспондент «Матч ТВ».

«Сочи» находится на 12‑м месте в турнирной таблице РПЛ с 6 очками. «Спартак» с 13 очками занимает шестую строчку.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.