«Мы не приезжали обороняться» — Хохлов о матче со «Спартаком»

Дмитрий Хохлов / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов заявил, что его футболисты не смогли дотерпеть до финального свистка в матче 8‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».

В субботу «Сочи» проиграл «Спартаку» со счетом 0:1. Единственный гол забил защитник «красно‑белых» Срджан Бабич на 90‑й минуте.

— Очень тяжелый матч, потратили много сил и эмоций. Была излишняя нервозность, были вынужденные замены, жаль, что не дотерпели.

— Нобоа вышел вынужденно?

— Естественно, он 16 дней не тренировался.

— Вышел Нобоа и был одним из лучших сегодня. Будете его продлевать?

— У него есть действующий контракт, он один из лидеров. Сегодня он не смог выйти с первых минут. Шли на риск вообще, выпуская его сегодня. Как и Ангбана.

— Какие перспективы клуба?

— У нас идет обновление. Надо идти от игры к игре.

— Сегодня позитив?

— Команда проиграла, никакого позитива. Залетел один случайный гол. У нас Нобоа не забил из выгодной позиции, у «Спартака» тоже был незабитый момент. Футбол — это забитые голы. У нас 0 очков сегодня.

— «Сочи» приехал исключительно обороняться. За счет чего хотели забить?

— «Спартак» нас придавил, начали играть забросами, хотя планировали контроль мяча, но не получилось. Мы не приезжали обороняться, — передает слова Хохлова корреспондент «Матч ТВ».

«Сочи» находится на 12‑м месте в турнирной таблице РПЛ с 6 очками. «Спартак» с 13 очками занимает шестую строчку.

Прямые трансляции МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.