«Ахмат» играл лучше «Краснодара», нас подвела реализация» — Олейников

16 сентября 2023 18:38
Иван Олейников / Фото: © ФК «Ахмат»

Полузащитник грозненского «Ахмата» Иван Олейников заявил в эфире «Матч ТВ», что плохая реализация помешала его команде обыграть «Краснодар» в матче восьмого тура МИР РПЛ.

Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1. На 3‑й минуте Олейников вывел вперед хозяев поля. Полузащитник был признан лучшим игроком матча.

— Мы хотели выиграть. Во втором тайме мы играли лучше. «Краснодар» владел мячом, но у нас было несколько хороших моментов. Подвела реализация, надо больше над ней работать. На мой взгляд, «Ахмат» сегодня потерял два очка, — сказал Олейников в эфире «Матч ТВ».

В турнирной таблице «Ахмат» (11 очков) находится на девятой позиции, «Краснодар» с 18 очками идет на первом месте.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.