«Балтика» могла забить больше двух мячей в ворота «Ростова», считает Игнашевич

16 сентября 2023 23:29
Сергей Игнашевич / Фото: © ФК «Балтика»

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич в эфире «Матч ТВ» заявил, что калининградцы могли вырвать победу в матче восьмого тура МИР РПЛ с «Ростовом».

Встреча завершилась со счетом 2:2. «Балтика» забила на 86‑й и 90+1‑й минутах.

— Первый тайм остался за «Ростовом», но во втором мы были лучше: забили два мяча, могли еще забить. Ребята показали хороший футбол, который ждут наши болельщики. Надеюсь, что в будущем будем играть также результативно. В последние 15–20 минут было понятно, что у нас была страсть в глазах, чуть упростили футбол, к частью, смогли забить. По той тенденции, которая была, можно сказать, что набранное очко — движение вперед, — сказал Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

Ростовчане набрали 8 очков и занимают 11‑е место в турнирной таблице, калининградцы с 4 очками идут на предпоследней, 15‑й строчке.

В следующем туре команда Валерия Карпина 24 сентября дома примет ЦСКА, а футболисты Сергея Игнашевича днем ранее в Калининграде встретятся с «Ахматом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.