Личка оценил дебют Лепского в составе «Динамо»

15 сентября 2023 21:51
Иван Лепский / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» высказался о дебюте полузащитника Бителло и защитника Ивана Лепского за «бело‑голубых».

Пятничная встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 1:1. На восьмой минуте форвард хозяев Федор Смолов реализовал пенальти, Николоз Кутателадзе восстановил равновесие на 88‑й минуте. 18‑летний Лепский попал в стартовый состав, но был заменен на 71‑й минуте. Новичок команды Бителло вышел на замену на 61‑й минуте.

— Бителло приехал в среду или в четверг, провел одну тренировку, после перелета устал. Размялся с командой, вышел на 25–30 минут. Карраскаль, Бителло дадут нам больше остроты при заходе в штрафную — те вещи, которых мы сегодня не увидели от нашей команды.

Лепский сделал свою работу, помог, это для него первая игра, может быть было давление, стресс, хорошо у него получилось. Потом он устал, были судороги, мы его заменили на Фабиано. Я оцениваю его игру хорошо, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».

«Динамо» набрало 15 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.