«Динамо» из Владивостока обыграло барнаульское «Динамо» и вышло в 4‑й раунд Пути регионов Кубка России по футболу

13 сентября 2023 14:10
ФК «Динамо-Владивосток» празднуют победу / Фото: © ФК «Динамо-Владивосток»

«Динамо» из Владивостока одержало победу над барнаульским «Динамо» в матче третьего раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча, которая прошла во Владивостоке, завершилась со счетом 0:0 в основное время. Хозяева дважды забили после розыгрыша угловых ударов, но оба мяча были отменены.

В серии послематчевых пенальти сильнее оказалась команда из Владивостока — 4:2.

«Динамо» узнает своего соперника по четвертому раунду Пути регионов Кубка России в ходе жеребьевки, которая состоится в пятницу. Ранее в четвертый раунд квалифицировался медийный клуб 2DROTS.

Матчи Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.