«Не сказал бы, что игра с «Арсеналом» была слишком сложной для нас» — защитник «Химок» Степанов

12 сентября 2023 14:46
Данил Степанов / Фото: © ПФК «Арсенал»

Защитник «Химок» Данил Степанов рассказал, что матч Первой лиги с тульским «Арсеналом» сложился не очень сложно для подмосковного клуба.

Встреча прошла в Туле 11 сентября и завершилась победой «Химок» со счетом 2:0.

— Не сказал бы, что слишком сложная игра для нас. Возможно, соперник имел преимущество только в начале матча, но в остальном мы выглядели лучше и по большому счету ещё в первом тайме должны были увеличивать преимущество и выигрывать к перерыву крупнее, чем 1:0.

Мы, в общем‑то, и забили второй мяч, но его отменили из‑за офсайда. Были моменты и после перерыва, один из которых реализовали. Плюс, как показалось, в конце матча мы были намного свежее хозяев физически, — приводит слова Степанова Metaratings.ru.

Встречи МЕЛБЕТ‑Первой лиги транслируются на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: Metaratings.ru