«Никакой боязни «Торпедо» не было. Был тактический момент» — старший тренер «Акрона»

ФК «Торпедо» и ФК «Акрон» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Старший тренер «Акрона» Николай Семенов заявил, что в матче Первой Лиги против московского «Торпедо» футболисты тольяттинской команды не испытывали никакой боязни перед именитым соперником.

В понедельник «Акрон» уступил в гостях «Торпедо» со счетом 0:1 в девятом туре МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. Тольяттинская команда не может победить на протяжении пяти матчей и с 14 очками идет на пятом месте в турнирной таблице.

— В начале матча у вас было пару моментов, которые не смогли реализовать, после этого до гола моментов не возникало. У вас проявилась боязнь именитого соперника?

— Никакой боязни не было. Мы отлично готовились к этой игре. Это тактический момент — перестроение. Я считаю, что у нас были неплохие моменты: и Савичев бил в первом тайме, и Апеков бил во втором тайме. Я считаю, что мы несколько ударов хороших произвели. Игра была без моментов. Если убрать эпизоды, которые возникали в начале у «Торпедо», то можно сказать, что вообще ничего не было. Я не считаю моментом удар Гонгадзе — это зевок.

— Тройная замена на 65‑й минуте заранее прорабатывалась?

— Мы хотели усилить игру — выпустили Понсе и поменяли крайних нападающих. Конечно, многое не получалось, было много брака, — передает слова Семенова корреспондент «Матч ТВ».

Встречи МЕЛБЕТ‑Первой Лиги транслируются на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.