Матч отбора Евро‑2024 Армения — Хорватия был остановлен из‑за дрона с флагом Республики Арцах

11 сентября 2023 20:03
Сборная Армении и сборная Хорватии / Фото: © Pixsell/MB Media / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Матч шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу Армения — Хорватия был остановлен в первом тайме, когда над полем появился дрон с флагом непризнанной Республики Арцах (Нагорно‑Карабахская Республика).

На 35‑й минуте встречи французский арбитр Клеман Тюрпен остановил игру, когда дрон с флагом пролетал над полем. Спустя минуту летательный аппарат улетел, игра была возобновлена.

После первого тайма сборная Хорватии ведет в счете — 1:0. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.