
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев стал победителем реалити‑шоу «Выжить в Дубае» на телеканале ТНТ.
Последний выпуск шоу прошел в воскресенье, 10 сентября. В финал вышли Мамаев и актриса Анна Хилькевич. По итогам трех испытаний победу одержал экс‑футболист. Мамаев стал обладателем главного приза — чека на 10 миллионов рублей. Бывший игрок ЦСКА, «Ростова» и «Краснодара» пообещал, что передаст деньги на благотворительность.
— Это непередаваемые ощущения. Счастлив, что прошел проект до конца. Просто класс. Эта сумма будет отправлена на благотворительные цели в первую очередь детям. На то, чтобы спасти чьи‑то жизни, — заявил Мамаев.
В роли ведущих шоу на ТНТ выступили супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева. В каждом выпуске участники соревновались за право жить в роскошных условиях. Проигравшие отправлялись выживать в пустыню, победители — в дорогой отель.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.