Футболисты сборной России сыграли вничью с олимпийской командой Египта в товарищеском матче

7 сентября 2023 21:08
Сборная России по футболу / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Сборная России по футболу сыграла вничью с олимпийской командой Египта в товарищеском матче.

Встреча в Суэце (Египет) завершилась со счетом 1:1.

Билал Мажар вывел хозяев вперед на 7‑й минуте. Степан Оганесян сравнял счет на 46‑й минуте после того, как Никита Салтыков воспользовался ошибкой вратаря египтян Мохамеда Эль‑Сайеда.

Сборная России провела шестой товарищеский матч после отстранения от международных соревнований в феврале 2022 года. Ранее команда Валерия Карпина победила Киргизию (2:1) и Ирак (2:0), а также сыграла вничью с Таджикистаном (0:0), Узбекистаном (0:0) и Ираном (1:1).