«Балтика» ничего не сделала, «Локомотив» сам чуть все не растерял» — Джанашия

4 сентября 2023 22:08
Артём Карпукас / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия раскритиковал игру команды во втором тайме матча РПЛ против «Балтики».

«Локомотив» в матче 7‑го тура МИР РПЛ обыграл «Балтику» со счетом 3:2, ведя к перерыву со счетом 3:0. После этого матча «Локомотив» поднялся на шестое место в таблице с 12 очками.

— Мне не понравилось, что футболисты расслабились после первого тайма. Не знаю, что сказал тренер, но сами футболисты должны понимать, что нельзя так действовать. Пусть соперник на последнем месте, но он все равно будет биться.

«Балтика» ничего не сделала, сам «Локомотив» чуть все не растерял. Когда пропустили, только тогда начали бегать, — сказал Джанашия в эфире программы «8–16» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.