Медийный клуб 2DROTS заслуженно победил кировское «Динамо» в матче Кубка России, считает Горбанец

4 сентября 2023 20:18
«Динамо» Киров — 2DROTS / Фото: © ФК 2DROTS

Чемпион России в составе казанского «Рубина» Андрей Горбанец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что 2DROTS одержал заслуженную победу над кировским «Динамо» в матче третьего раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Игра прошла в Мурманской области на поле, которое было уложено в сухом доке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в поселке Белокаменка. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу 2DROTS. Впервые в FONBET Кубке России медиафутбольный клуб вышел в четвертый раунд.

— Киров как‑то совсем скромно смотрелся. А 2DROTS победил по делу, выиграв в каждом тайме со счетом 1:0. Плюс у них взятый пенальти. Счет по игре. Они добавили дисциплины, сыграли на ноль, что очень важно для команды и вратаря, — сказал Горбанец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.