«Динамо» (Киров) — 2DROTS — 0:2. Поздняков не реализовал пенальти в концовке второго тайма матча Кубка России. Видео

4 сентября 2023 15:52
«Динамо» Киров — 2DROTS / Фото: © ФК 2DROTS

Полузащитник кировского «Динамо» Егор Поздняков не реализовал пенальти в матче третьего раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России против 2DROTS.

11‑метровый был назначен на 88‑й минуте за фол Станислава Минаева на Александре Шмарове. Голкипер 2DROTS Дмитрий Сычев отразил удар Позднякова, мяч рикошетом от штанги вылетел в поле.

Счет ­— 2:0 в пользу медиаклуба.

Игра проходит на поле, которое было уложено в доке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в поселке Белокаменка Мурманской области.

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.