«После перерыва в РПЛ «Ахмат» будет играть еще лучше» — футболист Богосавац

Мирослав Богосавац / Фото: © ФК «Ахмат»

Футболисты «Ахмата» в матче чемпионата России против «Урала» смогли выдержать натиск соперника и добились победы, после перерыва на игры сборных грозненцы будут играть еще лучше, заявил «Матч ТВ» защитник команды из Чечни Мирослав Богосавац.

«Ахмат» в субботу в гостевом матче седьмого тура МИР РПЛ выиграл у «Урала» со счетом 1:0. Команда под руководством Мирослава Ромащенко с учетом Кубка России не проигрывает в четырех играх подряд. В турнирной таблице РПЛ «Ахмат» набрал 10 очков и занимает восьмое место.

— Игра выдалась непростой?

— Самое главное, что мы выиграли. Во втором тайме вытерпели, сделали всё, чтобы увезти три очка.

— На поле было много жестких стыков…

— Да, мы играем жестко — это требование тренерского штаба. И мы делаем всё, что они говорят нам. Сейчас нас ждут три дня отдыха. Уверен, после перерыва «Ахмат» будет играть еще лучше, — сказал Богосавац «Матч ТВ».

Следующий матч «Ахмат» проведет 16 сентября дома против «Краснодара».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.