«Лопаты бросать не собираемся» — главный тренер ЦСКА Федотов оценил старт сезона

3 сентября 2023 20:46
Владимир Федотов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов считает, что команда могла набрать больше очков в первых семи турах МИР РПЛ.

В воскресенье ЦСКА дома сыграл вничью с «Зенитом» (1:1) в 7‑м туре МИР РПЛ. У хозяев поля мяч на 4‑й минуте забил Антон Заболотный, у гостей — Дуглас Сантос на 88‑й минуте.

На данный момент у «Зенита» — 14 очков (2‑е место в таблице), а у ЦСКА — 11 (7‑е место).

— Несмотря на все сложности и трудности, могли набрать больше очков. Два выездных поражения как под копирку — 11‑метровые решили исход. Эти матчи не были проиграны по игре. Да, надо отдать должное — в «Оренбурге» была тяжелая игра на искусственном поле. Нам мало, что удавалось. Была тяжелая вязка игра. Безэмоциональная. Но мы знаем корень этих проблем.

Сегодня была прекрасная атмосфера на стадионе. Но нам есть над чем работать. Лопаты бросать на собираемся, — передает слова Федотова корреспондент «Матч ТВ».

Матчи МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.