«Выиграла Россия у Испании, я получила очень серьезную сумму» — Винер о ЧМ по футболу

Матч между сборной России и сборной Испании / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер рассказала, что во время чемпионата мира по футболу в 2018 году поставила большую сумму на победу России над Испанией.

На турнире сборная России обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал ЧМ‑2018. Основное время команды закончили со счетом 1:1, матч перешел в овертайм, а затем и в серию пенальти, в которой россияне победили со счетом 4:3.

— Какой вы болельщик? Смотрите другие виды спорта?

— Смотрю, ставлю иногда, даже выигрываю. Когда был чемпионат мира, у нас играла русская команда, с испанцами, было легендарно. Я поставила на Россию. Серьезную сумму я поставила. Выиграла Россия, я получила очень серьезную сумму, — передает слова Винер корреспондент «Матч ТВ».

Ранее Винер заявляла, что угадала исход встречи Аргентина — Франция в финале чемпионата мира по футболу‑2022 и также заработала на этом.