Вратарь «Зенита» Кержаков назвал потерей очков ничью с ЦСКА в РПЛ

3 сентября 2023 19:47
Михаил Кержаков / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков заявил, что команда потеряла очки в матче чемпионата России с ЦСКА.

Встреча прошла в воскресенье и завершилась со счетом 1:1. Армейцы забили на 4‑й минуте, гости отыгрались на 88‑й.

— Для нас это потеря очков. В первом тайме мы были лучше, но пропустили гол из‑за моей ошибки. Еще Игорь Акинфеев сделал несколько сумасшедших сэйвов.

Механика пропущенного мной мяча такая, что я ждал пас не в створ, но просто подзадержался и тут меня накрыл Заболотный.

Хорошо, что мы проявили характер, спасибо ребятам. С меня должок, постараюсь отдать его, если будет такая возможность.

Почему вспыхнули эмоции в концовке? Не знаю, просто ребята разгоряченные были, — сказал Кержаков в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на канале «Матч ТВ».

В турнирной таблице «Зенит» (14 очков) занимает второе место, ЦСКА (11) идет седьмым.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.