
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что столичный клуб работает в интересах сборной России, а игроки «Локо» представлены и в других национальных командах.
«Локомотив» в матче 7‑го тура МИР РПЛ обыграл «Балтику» со счетом 3:2, ведя к перерыву со счетом 3:0.
Открыть видео— Наши игроки не только в сборной России, но и в сборной Армении, и в сборной Албании. Это говорит о том, что в клубе хорошо поставлена работа с игроками. «Локомотив» работает в интересах главной команды страны. Мы хотим, чтобы наши игроки выступали в сборной, — передает слова Нагорных корреспондент «Матч ТВ».
После этого матча «Локомотив» поднялся на пятое место в таблице с 12 очками, калининградцы занимают последнее, 16‑е место с 3 очками.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.