«На фоне «Балтики» Пиняев выглядел футболистом космического уровня» — Игнашевич

Сергей Пиняев (слева) и Дмитрий Баринов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич после поражения от «Локомотива» в матче чемпионата России отдал должное форварду москвичей Сергею Пиняеву.

«Балтика» проиграла «Локомотиву» в матче 7‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:3, отыграв по ходу второго тайма два гола. Пиняев был признан лучшим игроком встречи.

— Заслуженное поражение. Могли сравнять, но это было бы чудо. Провальный первый тайм. Плохо отыграли в обороне в первом тайме, совершили детские ошибки. Фланги тоже выпали из игры. Пиняев на нашем фоне выглядел футболистом космического уровня. Поэтому результат закономерный, — передает слова Игнашевича корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.