«Обидно, что «Балтика» подарила «Локомотиву» первый тайм» — Игнашевич

3 сентября 2023 17:31
Сергей Игнашевич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич подвел итоги проигранного матча с «Локомотивом» в 7‑м туре МИР РПЛ.

Встреча прошла в Москве, «Локомотив» победил со счетом 3:2. После первого тайма калининградцы уступали 0:3, после перерыва забили дважды, но отыграться не смогли.

— Есть ли объяснение первого тайма? Быстрые голы в ваши ворота, по какой причине?

— С таким уровнем надежности, как в первом тайме, невозможно брать очки. Пытались во втором тайме исправлять ситуацию, но первый был провальный.

— Что пытались изменить заменами в перерыве?

— Освежить правый фланг, который у нас провалился в первом тайме. Но и во втором оба фланга работали не так активно, как хотелось бы. Во втором тайме регулярно создавали моменты, были голевые эпизоды, но не забивали. Не хватило удара в концовке.

Обидно, что мы подарили сопернику первый тайм, после было сложно вернуться, — сказал Игнашевич в эфире «Матч ТВ».

После этого матча «Локомотив» поднялся на пятое место в таблице с 12 очками, а калининградцы занимают последнее, 16‑е место с 3 очками.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.