Второй тайм матча с «Оренбургом» — ужас, футболисты «Сочи» впали в аморфное состояние» — Хохлов

3 сентября 2023 15:31
Дмитрий Хохлов / Фото: © ФК «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов раскритиковал игру команды во втором тайме матча с «Оренбургом» в 7‑м туре МИР РПЛ.

Воскресная игра в Оренбурге завершилась поражением «Сочи» со счетом 0:3, все голы были забиты во второй половине встречи.

— Переломный момент — второй тайм. Первый тайм проходил нормально, но мы не так агрессивно играли впереди. Хотел до верного разыграть, а нужно было больше бить и угрожать воротам. Второй тайм — пенальти и стандарт убили команду, не нашлось, что противопоставить, впали в аморфное состояние. Не буду давать оценку эмоциональному состоянию. Первый тайм — вполне нормально, были моменты, второй тайм — ужас, — сказал Хохлов «Матч ТВ».

«Сочи» с шестью очками занимает 12‑е место в таблице РПЛ. В следующем туре «Сочи» 16 сентября примет «Спартак».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.