«Первый гол спутал «Спартаку» карты» — Дуарте о матче с «Краснодаром»

2 сентября 2023 22:27
Алексис Дуарте / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Спартака» Алексис Дуарте рассказал, почему команда пропустила первый мяч в матче с «Краснодаром» 7‑м туре МИР РПЛ.

Встреча прошла в субботу в Краснодаре и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

— Первый тайм шел более‑менее в равной манере, затем мы пропустили этот гол, он нам спутал карты, но второй тайм мы начали хорошо, были близки к тому, чтобы сравнять, но пропустили второй, проиграли. Сейчас важно проанализировать, что пошло не так, поработать над ошибками, восстановиться и идти дальше. Соперник получил мяч после аута, неудачно его встретили, он вышел на пространство и забил. Там было единоборство, не совсем удачно отреагировали на вброс из аута, но важно с холодной головой проанализировать матч, свои ошибки, понять, что было не так, — сказал Дуарте «Матч ТВ».

В следующем туре «Краснодар» 16 сентября на выезде сыграет с «Ахматом». «Спартак» в этот же день в гостях встретится с «Сочи».

Прямые трансляции МИР РПЛ смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.