«Второй гол нокаутировал «Факел» — хавбек «Крыльев Советов» Рахманович

2 сентября 2023 19:50
Амар Рахманович / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Полузащитник «Крыльев Советов» Амар Рахманович заявил, что второй гол команды в матче 7‑го тура МИР РПЛ с «Факелом» нокаутировал воронежский клуб.

Встреча прошла в субботу в Самаре и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Рахманович отметился голом на 66‑й минуте.

— Для меня этот гол очень дорог. Он дорог не только мне лично, но и команде, которая сегодня победила. Этот гол внес свой вклад в победу. Думаю, после этого гола мы начали больше контролировать мяч, и второй гол их нокаутировал. Пауза на сборные? Этот перерыв нам нужен, мы сыграли 10 матчей, был плотный график, и перерыв нам поможет, — сказал Рахманович «Матч ТВ».

Самарский клуб после этого матча вышел в лидеры РПЛ, набрав 14 очков. В следующем туре 16 сентября «Крылья Советов» в Москве сыграют с ЦСКА, а воронежцы днем позже встретятся с «Уралом» в Екатеринбурге.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.