«Реал Сосьедад» победил «Гранаду» в матче чемпионата Испании, Захарян вышел на замену

2 сентября 2023 17:10

«Реал Сосьедад» переиграл «Гранаду» в матче 4‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Команда из Сан‑Себастьяна на своем поле в субботу победила соперника со счетом 5:3.

В составе победителей дубль сделал Такэфуса Кубо (9‑я и 44‑я минуты), по голу в активе Мартина Субименди (59‑я) и Андера Барренечеа (67‑я), еще один мяч гости забили в свои ворота.

Российский полузащитник команды «Реал Сосьедад» Арсен Захарян появился на поле на 79‑й минуте. После череды замен, в том числе и выхода россиянина, хозяева пропустили два мяча.

«Реал Сосьедад» прервал серию из трех ничьих подряд и одержал первую победу в сезоне. Команда набрала шесть очков и поднялась на шестую строчку в турнирной таблице. «Гранада» проиграла три из четырех матчей на старте сезона и идет 16‑й (3 очка).

В пятом туре «Реал Сосьедад» в гостях сыграет против мадридского «Реала», «Гранада» примет дома «Жирону».

Чемпионат Испании. 2023-24. Тур 04

«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) — «Гранада» (Гранада) — 5:3 (2:1)

Голы: Кубо, 9, 44. Субименди, 59. Барренечеа, 67. Бош, 76. — Ле Норман, 35. Бойе, 83. Сарагоса, 90.