«После такого перерыва было сложно, но я настраивался» — вратарь «Ростова» Медведев

30 августа 2023 22:08
Никита Медведев / Фото: © ФК «Ростов»

Вратарь «Ростова» Никита Медведев в эфире «Матч ТВ» заявил, что победа над «Локомотивом» в ФОНБЕТ Кубке России придаст команде сил.

Встреча третьего тура группового этапа Рути РПЛ Кубка России в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

— Важная игра, очень хотелось появиться на поле. Год не играл из‑за травмы. Очень рад… Слов не подобрать, так как сильно устал. После такого перерыва было сложно, но я настраивался.
После серии неудач эта победа придаст нас сил. Тяжеловато было во втором тайме разыгрывать мяч, потому что поле было сухое. Пропустили гол — ничего страшного, есть над чем работать.
Была ли близка игра команды к идеальной? Это уже тренер вам расскажет (улыбается), — сказал Медведев в эфире «Матч ТВ».

У «Ростова» и «Локомотива» по 6 очков после трех матчей. Команда Валерия Карпина возглавляет таблицу группы В, столичный клуб идет на втором месте.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.