«Локомотиву» не удался первый тайм, было много индивидуальных ошибок» — Раков о матче с «Ростовом»

30 августа 2023 22:05

Форвард «Локомотива» Вадим Раков в эфире «Матч ТВ» посетовал на большое количество индивидуальных ошибок со стороны игроков московской команды в первом тайме матча Кубка России с «Ростовом».

Встреча 3‑го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ состоялась в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

— В чем причина поражения? Первый тайм не удался. Было много индивидуальных ошибок. Нужно было играть спокойнее и реализовывать свои моменты. Нужно было больше подстраиваться друг под друга.
Что было сказано в перерыве? Сказали, что нужно перевернуть игру, вышли новые футболисты. Отыграли один мяч, было достаточно моментов, чтобы перевернуть игру, но не хватило реализации, — сказал Раков в эфире «Матч ТВ».

«Ростов» набрал 6 очков и вышел на первое место в группе B, опередив «Локомотив» (6). Также в квартете выступают екатеринбургский «Урал» (3) и казанский «Рубин» (3).

В следующем туре Кубка России «Ростов» отправится на выезд к «Рубину», а «Локомотив» на своем поле примет «Урал». Обе встречи состоятся 20 сентября.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.