«Спартак» и «Динамо» показали открытый футбол в Кубке» — Гладилин

30 августа 2023 17:36
Александр Соболев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Экс‑футболист и тренер «Спартака» Валерий Гладилин выразил мнение, что «красно‑белые» и «Динамо» показали открытый футбол в матче Кубка России.

Встреча третьего тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России прошла во вторник на стадионе «красно‑белых» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

— Кубок так устроен, что, даже проигрывая, ты не вылетаешь. Просто одна команда осталась на первом, другая — на втором. Кубок не определяет силы команд. С одной стороны человек шесть основы не вышло на поле, и с другой. Ключевых игроков не было на поле. Был открытый футбол. Все сейчас думают о чемпионате, потому что в выходные уже матчи тура.

Личка все сказал после матча. «Динамо» вышло в никаком состоянии, он дал возможность поиграть тем, кого еще не видел. И открыто сказал: они обосрались. За 20 минут пропускать четыре мяча не может себе позволить ни одна уважающая себя команда. Значит, отношение к этому турниру было очень низкое. А в перерыве, видимо, получили от тренера по полной, заиграли и даже выиграли второй тайм, — приводит слова Гладилина «Газета.ru».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Газета.ru