Карапузов назвал обидным поражение от «Краснодара», так как во втором тайме «ПАРИ НН» переломил игру

Полузащитник «ПАРИ НН» Владислав Карапузов в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что нижегородцы во втором тайме матча против «Краснодара» смогли переломить ход игры, тем обиднее получилось поражение.

«Краснодар» во вторник обыграл на выезде «ПАРИ НН» в матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу со счетом 1:0. Автором победного мяча стал нападающий Джон Кордоба, который отличился на 88‑й минуте.

— Первый тайм полностью отдали сопернику. Не вспомню кроме первых 5 минут, когда мы подходили к воротам соперника. Во втором с заменами полностью переломили игру. Мы создавали моменты, напряжение. Довольно обидное поражение.

— Вы уже адаптировались в команде?

— Да, полностью адаптировался, чувствую доверие тренерского штаба, играю все матчи. В коллективе приняли отлично, — сказал Карапузов корреспонденту «Матч ТВ».

«Краснодар» одержал первую победу на групповом этапе и вышел на третье место в группе D c 3 очками. «ПАРИ НН» занимает четвертую строчку (2 очка).

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.