«Тренер сказал, что абсолютно уверен в каждом из игроков. К сожалению, тяжело вошли в игру» — футболист «Динамо» Нгамале о кубковом матче со «Спартаком»

30 августа 2023 14:35
Муми Нгамалё / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале заявил, что команда с трудом вошла в игру в матче Кубка России по футболу против «Спартака».

Встреча группы D прошла во вторник на стадионе «красно‑белых» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Спартаковцы забили четыре гола к середине первой половины встречи, у гостей на 65‑й минуте отличился Нгамале.

— Тренер сказал, что абсолютно уверен в каждом из игроков, была большая ротация. К сожалению, мы вошли в игру очень непросто. Результат такой, какой есть, — сказал Нгамале в эфире «Матч ТВ».
— Очень плохой первый тайм, правда в том, что мы в нем спали. Нужно было усилить игру во втором тайме. Отчасти это получилось, но после четырех пропущенных мячей было тяжело контролировать ситуацию, — отметил мексиканский полузащитник Луис Чавес, дебютировавший в этой игре за «бело‑голубых».

«Спартак» с девятью очками возглавляет таблицу группы D, «Динамо» набрало четыре очка и идет на втором месте.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.