Мостовой: «Игрой «Спартака» восхищаться не стоит, они не были лучше «Динамо». Но сейчас снова пойдут разговоры: «Абаскаль — гений»

30 августа 2023 12:39
Гильермо Абаскаль / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что не стоит восхищаться игрой московского «Спартака» в матче ФОНБЕТ Кубка России против столичного «Динамо».

Встреча третьего тура группового этапа турнира прошла во вторник на стадионе «красно‑белых» и завершилось со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

— Хороший матч, «Спартак» забил все, что не залетало в прошлых матчах. Но глобально игрой «Спартака» восхищаться не стоит, они не были лучше. Личка должен усвоить урок после этой игры — он ошибся с составом на игру. В первые 25 минут «Спартак» просто переиграл «Динамо».

Во втором тайме «Динамо» заиграли более‑менее, были даже моментами лучше. Думаю, динамовцы сделают выводы и пойдут дальше. Страшного ничего не случилось. Но сейчас снова пойдут разговоры: «Абаскаль — гений», — цитирует Мостового «РБ Спорт».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт